Maggiori paia di valute

SimboloDimensione del lotto1Spread2Swap sul long3Swap Short3
AUDUSD1000000.00068-2.9520.288
EURUSD1000000.00015-9.1923.144
GBPUSD1000000.00106-2.772-0.132
NZDUSD1000000.00155-3.096-0.948
USDCAD1000000.000521.816-9.648
USDCHF1000000.001342.258-12.732
USDJPY1000000.0198.152-15.972

I principali cross-tariffe

SimboloDimensione del lotto1Spread2Swap sul long3Swap Short3
EURCHF1000000.001393.224-6.936
EURGBP1000000.00074-6.4562.104
EURJPY1000000.0283.232-9.588
GBPJPY1000000.0369.568-20.316
GBPCAD1000000.002011.592-12.36
CHFJPY1000000.374-14.4-3.312
CADCHF1000000.000782.872-8.004
NZDCAD1000000.0010.4-4.236
CADJPY1000000.1480.952-5.796
AUDJPY1000000.196.416-17.856
EURCAD1000000.0014-5.208-0.126
EURAUD1000000.00126-43.8724.552
EURNZD1000000.00233-12.4682.288
GBPCHF1000000.002049.112-16.92
GBPAUD1000000.00193-0.168-4.62
GBPNZD1000000.002790.536-10.668
NZDCHF1000000.0013.008-8.664
NZDJPY1000000.0360.752-6.444
AUDCAD1000000.001231.784-4.764
AUDCHF1000000.001173.704-7.56
AUDNZD1000000.00156-5.388-3.708

Addizionali quotazioni cross

SimboloDimensione del lotto1Spread2Swap sul long3Swap Short3
USDSGD41000000.003993.456-13.896
USDCNH1000000.002767.92-76.944
USDHKD41000000.001427.05-151.92
USDDKK41000000.0089824.968-61.32
USDNOK41000000.04501-18.708-22.92
USDSEK41000000.0598226.328-78.732
USDPLN41000000.01846-14.8684.168
EURPLN41000000.01723-46.84811.176
USDCZK41000000.1707-25.68-113.304
USDTRY51000000.19883-6585.912461.336
USDHUF41000002.738-69.57621.936
USDZAR51000000.0492-198.39674.408
USDMXN51000000.0852-360.384138.44
EURZAR1000000.0538-323.712151.144
USDILS51000000.0322-32.184-22.344
GBPTRY51000000.64222-9001.452642.864
EURSGD1000000.00577-1.956-6.192
EURHKD1000000.01369-40.848-58.896
EURTRY51000000.38382-7992.468785.656
GBPNOK1000000.08598-48.6-31.45
GBPDKK1000000.022128.28-74.604
NZDSGD1000000.001480.024-6.132
GBPSGD1000000.005283.936-17.952
GBPSEK1000000.110828.088-94.836
GBPZAR1000000.2694-268.8102.272
EURMXN1000000.14404-398.172187.592

Maggiori paia di valute

SimboloDimensione del lotto1Spread2Swap sul long3Swap Short3
AUDUSD1000000.00088-2.9520.288
EURUSD1000000.00035-9.1923.144
GBPUSD1000000.00126-2.772-0.132
NZDUSD1000000.00175-3.096-0.948
USDCAD1000000.000721.816-9.648
USDCHF1000000.001542.258-12.732
USDJPY1000000.0398.152-15.972

I principali cross-tariffe

SimboloDimensione del lotto1Spread2Swap sul long3Swap Short3
EURCHF1000000.001833.224-6.936
EURGBP1000000.0011-6.4562.104
EURJPY1000000.0523.232-9.588
GBPJPY1000000.0969.568-20.316
GBPCAD1000000.002411.592-12.36
CHFJPY1000000.4-14.4-3.312
CADCHF1000000.001162.872-8.004
NZDCAD1000000.001460.4-4.236
CADJPY1000000.1860.952-5.796
AUDJPY1000000.2166.416-17.856
EURCAD1000000.00186-5.208-0.126
EURAUD1000000.00168-43.8724.552
EURNZD1000000.00267-12.4682.288
GBPCHF1000000.002589.112-16.92
GBPAUD1000000.00243-0.168-4.62
GBPNZD1000000.003190.536-10.668
NZDCHF1000000.001543.008-8.664
NZDJPY1000000.0780.752-6.444
AUDCAD1000000.001531.784-4.764
AUDCHF1000000.001533.704-7.56
AUDNZD1000000.0022-5.388-3.708

Addizionali quotazioni cross

SimboloDimensione del lotto1Spread2Swap sul long3Swap Short3
USDSGD41000000.004533.456-13.896
USDCNH1000000.006767.92-76.944
USDHKD41000000.003227.05-151.92
USDDKK41000000.0119824.968-61.32
USDNOK41000000.04801-18.708-22.92
USDSEK41000000.0622226.328-78.732
USDPLN41000000.02006-14.8684.168
EURPLN41000000.01923-46.84811.176
USDCZK41000000.1757-25.68-113.304
USDTRY51000000.20283-6585.912461.336
USDHUF41000002.774-69.57621.936
USDZAR51000000.0562-198.39674.408
USDMXN51000000.0952-360.384138.44
EURZAR1000000.0618-323.712151.144
USDILS51000000.0342-32.184-22.344
GBPTRY51000000.64622-9001.452642.864
EURSGD1000000.00649-1.956-6.192
EURHKD1000000.01869-40.848-58.896
EURTRY51000000.38882-7992.468785.656
GBPNOK1000000.08998-48.6-31.45
GBPDKK1000000.026128.28-74.604
NZDSGD1000000.002320.024-6.132
GBPSGD1000000.006083.936-17.952
GBPSEK1000000.114828.088-94.836
GBPZAR1000000.2754-268.8102.272
EURMXN1000000.15004-398.172187.592